小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机1分钟自动锁屏怎么弄
2026-04-25 22:07:39
1、在苹果手机的设置中点击进入【显示与亮度】。
2、点击【自动锁定】。
3、在选项中选择并点击【1分钟】就可以将手机设置为1分钟自动锁屏了。
相关推荐
苹果手机如何设置锁屏爱心
阅读量:51
iphone怎么显示上午下午
阅读量:48
苹果日期时间怎么调
阅读量:134
iPhone12信息怎么自动显示字符数?
阅读量:106
苹果手机怎么设置锁屏时不显示内容
阅读量:166
猜你喜欢
怎么练腹肌
涪陵怎么读
全身发痒是怎么回事
书包英语怎么读
戏命师大招怎么放
怎么做网络推广
精油怎么用
百年人寿怎么样
word文档行距怎么调
申请书怎么写
猜你喜欢
网络打印机怎么连接
张雪迎胡辣汤是怎么回事
屁多怎么回事
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
无线网卡怎么收费
绿化率怎么算
万用表怎么用
海螺怎么吃
苹果系统怎么降级
比瑞吉狗粮怎么样