小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么清除缓存
2026-04-24 23:35:18
1、
单击我
在百度翻译app右下角单击我。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
查看结果
确定清除缓存,可以看到清除完成即可。
相关推荐
摩尔庄园手游鸡和牛动物不见了怎么办
阅读量:55
word文档转“tiff”格式文件操作实例
阅读量:99
Keynote如何存储主题
阅读量:21
Photoshop之色调工具的是使用
阅读量:183
Keynote讲演如何转换大小写?
阅读量:71
猜你喜欢
电视机尺寸怎么算
铅笔英语怎么读
心包积液怎么治疗
眼霜怎么用
银戒指变黑怎么办
工资个人所得税怎么算
毛利润怎么算
开塞露怎么使用
怎么设置手机铃声
石头怎么画
猜你喜欢
灵芝孢子粉怎么吃
头皮屑怎么治
身份证怎么补办
maths怎么读
梯形的高怎么求
撇点怎么写
穿越火线怎么改名字
超载怎么处罚
前列腺怎么检查
word目录怎么自动生成