小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纯净模式怎么关闭小米11
2026-05-13 05:21:47
1、
打开手机设置
点击设置,应用设置选项。
2、
点击纯净模式
在应用设置页面里,点击纯净模式选项。
3、
关闭纯净模式
进入纯净模式页面,点击最下面的关闭即可。
相关推荐
小米安全审核怎么关闭
阅读量:163
小米安全守护怎样关闭
阅读量:85
小米下载安全守护怎么关闭
阅读量:150
小米手机怎么解除风险安装
阅读量:35
应用未经小米安全审核怎么办
阅读量:160
猜你喜欢
轶事是什么意思
shift是什么意思
什么是马克思主义中国化
a2驾驶证能开什么车
ae86是什么车
lsp是什么意思啊
黄河注入什么海
eva是什么意思
dha孕妇什么时候吃
女朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
roy什么意思
2017年是什么年
gp是什么意思
建档立卡户是什么意思
腺体是什么
星期狗是什么意思
爸爸过生日送什么礼物好
儒雅是什么意思
qq黄钻有什么用
白鹿原泡枣是什么意思