小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪里设置音频通话方式?
2026-04-29 08:52:19
1、 进入iPhone手机辅助功能界面,点捕牢击打开【触控】界面,进激关入新界面。
2、 在触控界面,进入【音频通话方耕哨怕式】功能。
3、 进入音频通话方式界面,勾选【自动】即可。
相关推荐
苹果手机的音频通话方式怎么设置
阅读量:192
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:45
苹果手机怎么设置音频通话方式?
阅读量:31
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:193
苹果手机怎么将音频通话方式设置为自动?
阅读量:89
猜你喜欢
维生素e涂脸正确用法
郁金香代表什么
什么人什么什么
日记写什么
指甲月牙代表什么
nano卡是什么
腌黄瓜条怎么腌制好吃
天然维生素e软胶囊
屈服强度是什么意思
运动员
猜你喜欢
什么是中暑
什么食物含维生素e
巧夺天工的意思是什么
直通车是什么
afp是什么意思
dha是什么意思
400开头的是什么电话
白化病是什么
什么是假释
三角形面积公式是什么