小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM软件如何把好友设置为群管理员
2026-04-23 02:46:36
1、打开TIM群聊页面,点击右上角的【菜单】。
2、在打开的页面中,点击选择【好友】。
3、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
4、在列表中找到【设为管理员】,点击【开启】即可。
相关推荐
realmegtneo2隐私空间在哪里
阅读量:150
忧郁的安娜死亡结局攻略
阅读量:115
洛克王国冰天雪地如何获得
阅读量:50
平衡吊安装事项
阅读量:141
亚瑟怎么玩连招技巧
阅读量:68
猜你喜欢
战狼2什么时候上映
ctc是什么意思
转向辅助灯是什么意思
水滴石穿的意思
孕检都检查什么
梦见鱼是什么意思
粗心的什么
游园不值古诗的意思
果实累累的意思
未出账单是什么意思
猜你喜欢
测测你的另一半姓什么
足智多谋的意思
色温是什么意思
随波逐流的意思
借调是什么意思
防火墙有什么作用
什么是任督二脉
责无旁贷的贷什么意思
什么是雷阵雨
将军百战死 壮士十年归的意思