小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南专技中如何删除下载中的课程
2026-04-22 05:17:58
1、打开河南专技APP,点击下方我的课程。
2、在我的课程页面,点击下载管理。
3、进入下载管理后,点击右上角的编辑。
4、勾选要删除的课程,然后点击右下角的删除。
5、点击确定即可。
相关推荐
简笔画早安小和尚
阅读量:186
Gucci新色又开抢荷包308/505/202
阅读量:66
阳光房制作过程?
阅读量:105
歌词:我痴痴的想啊,我苦苦的望啊
阅读量:189
丽水低保如何申请
阅读量:192
猜你喜欢
怎么清理注册表
疝气怎么治疗
圆周长怎么算
血压低怎么调理
800米怎么跑
手机我的世界怎么联机
信用卡怎么用最划算
qq特别关心怎么看关心我的人
word怎么删除页面
qq怎么删除聊天记录
猜你喜欢
微商代理怎么做
高血压怎么办
女人性冷淡怎么办
欧普开关插座怎么样
狐臭怎么办
户籍性质怎么填
黄牙怎么变白牙
怎么定位
小孩咳嗽有痰怎么办
怎么取网名