小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13来电话怎么设置闪光灯
2026-04-25 20:44:59
1、点开辅助功能页
点开苹果13设置页,打开“辅助功能”页面。
2、选音频视觉项
在辅助功能听觉栏,点击“音频视觉”选项。
3、设置闪烁功能
在音频视觉页,对“LED闪烁以示提醒”功能进行设置即可。
相关推荐
刚装修好的房子怎么除甲醛最快
阅读量:65
大姨妈来了怎么办?
阅读量:70
你知道甘蓝的禁忌吗
阅读量:125
酱焖明太鱼家常版
阅读量:117
推荐平价又超级无敌好看的HM小包
阅读量:119
猜你喜欢
红烧扁鱼
南宁旅游攻略
博德之门2攻略
红烧冬瓜
生日快乐日语怎么写
睡觉减肥法
怎么说话好听
埃菲尔铁塔简介
月经不来怎么调理
问道怎么升级最快
猜你喜欢
dos怎么进入
吸脂减肥费用
青海湖旅游攻略
英雄无敌3攻略
中国式家长攻略
ftp怎么用
部落冲突单人模式攻略
马尔代夫攻略
减肥腰带
泰姬陵简介