小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么语音唤醒小爱同学
2026-04-22 21:37:44
1、首先,点击打开设置
2、找到小爱同学,点击打开
3、就可以找到语音唤醒,点击打开
4、就可以开启了
相关推荐
小爱同学语音播报怎么设置
阅读量:95
小米红米5 Plus评测
阅读量:86
微信如何打开“微信农场”?
阅读量:193
怎样使用获得免费QQ秀
阅读量:122
米家怎么开启与我相关的通知
阅读量:117
猜你喜欢
深绿色配什么颜色好看
家里养什么鱼好
方兴未艾什么意思
directx是什么
面霜是什么
宝宝什么时候断奶最好
扉页是什么
座右铭是什么
万艾可是什么
puk码是什么
猜你喜欢
权力寻租是什么意思
车震什么意思
养殖什么赚钱
lamp是什么意思
85年属什么的
tim是什么意思
肛门瘙痒是什么原因
皮肤黑穿什么颜色
处理器是什么
lol是什么