小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置亮屏时间长短
2026-05-18 20:13:00
1、打开手机之后,找到设置图标,点进去。
2、在设置菜单栏中找到【显示与亮度】选项,点进去。
3、在显示与亮度选项中,找到自动息屏选项,点击它,在弹出的时间中选择你打算自动息屏的时间间隔。
相关推荐
怎么设置天气多天预报形式
阅读量:48
oppo手机桌面怎么添加时间和日期
阅读量:47
OPPO怎么调整亮屏时间?
阅读量:160
vivo时间怎么设置在屏幕上
阅读量:62
oppo手机怎么设置桌面时间
阅读量:142
猜你喜欢
南翔生活网
小眼睛如何能变大
耿耿于怀是什么意思啊
便秘怎么调理吃食疗
拼音a怎么打
解酒喝什么最好最快
软科排名是什么意思
绝经后如何补雌激素
截图快捷键ctrl加什么
生活照片
猜你喜欢
如何查询手机真伪
otc药是什么意思
自由生活
增值税如何做账
有高原反应怎么办
黄海汽车怎么样
东鹏洁具怎么样
a站是什么
水表怎么偷水
生活大师