小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何开启WiFi环境下自动下载新版本功能
2026-04-24 01:35:27
1、点击“美团外卖”,打开APP
2、点击界面右下方“我的”
3、点击右上角“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“WiFi环境自动下载新版本”右侧的按钮
相关推荐
云闪付宅家赚钱5亿项目
阅读量:112
3D画图如何搜索3D资源库
阅读量:154
农村正在悄然兴起的火爆生意有哪些?
阅读量:42
怎么做枸杞叶瘦肉汤
阅读量:92
高德地图怎么出示乘车码
阅读量:24
猜你喜欢
afraid是什么意思
低烧是什么症状和感觉
中出是什么意思
党的宗旨是什么
梦见丢钱是什么意思
什么是无理数
顿服是什么意思
脸书是什么
9月9日是什么星座
芝麻信用分有什么用
猜你喜欢
11月15日是什么星座
疫情什么时候结束
eco是什么意思车上的
洪荒之力是什么意思
find是什么意思
tpv是什么材料
巨蟹女和什么座最配
是什么符号
邓丽君是什么而死的
bread是什么意思