小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭话费优惠的活动通知提醒?
2026-04-21 16:09:46
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置。
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、选择开启接收优惠与活动消息
4、最后,选择关闭话费优惠,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
化学镀镍清洗水与报废液的区别及处理办法
阅读量:24
风斗石斛的作用和吃法大全
阅读量:27
自然天成 是什么意思
阅读量:89
衡阳怎么去江西武功山
阅读量:81
法拉利的最高时速可达多少
阅读量:30
猜你喜欢
怎么做表格教程
不停打嗝怎么办
卵泡发育不好怎么办
会怎么读
公积金申请书怎么写
鼠标垫怎么洗
类风湿怎么办
牙龈上火肿痛怎么办
傻怎么读
大侠霍元甲怎么死的
猜你喜欢
简历特长怎么写
问道手游怎么赚钱
怎么下载小说
雅思怎么考
结婚纪念日怎么过
蓝牙怎么用
新生儿发烧怎么办
厦门航空怎么样
红米手机怎么刷机
陈寅恪怎么读