小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人的健康码在我手机上怎么删除
2026-04-28 21:46:19
1、
点击我的
打开支付宝APP,点击我的。
2、
点击设置
在我的界面,点击设置。
3、
点击授权管理
点击隐私,点击授权管理。
4、
点击删除
找到授权的健康码小程序,点击解除绑定,点击删除即可。
相关推荐
健康码怎么解除绑定
阅读量:87
支付宝健康码怎么解除绑定
阅读量:153
为家人代办的健康码怎么解绑
阅读量:106
怎么把多余的健康码删掉
阅读量:119
健康码绑定在别人手机上怎么解绑
阅读量:69
猜你喜欢
怎么样去痘痘
tplink路由器怎么设置
硝化细菌胶囊怎么用
微信服务号怎么申请
悌怎么读
户型图怎么画
板鞋鞋带怎么系好看
提案怎么写
偬怎么读
怎么盗qq号简单方法
猜你喜欢
牛奶布丁怎么做
孩子鼻炎怎么办
求助信怎么写
华夏保险怎么样
嘴巴起泡怎么办
开网店怎么找货源
手机自动关机是怎么回事
ps怎么去除水印
怎么说分手
cpu风扇怎么拆