小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机nfc怎么设置门禁卡
2026-05-03 12:36:39
1、先点击解锁iphone,选择点击【钱包】。
2、然后点击【添加】卡片,如下图所示。
3、接着点击【加】号,操作如下图。
4、最后选择【卡片类型】选项,就完成操作了。
相关推荐
电动滚筒的日常维护与保养
阅读量:96
人工养殖麝怎么养#校园分享#
阅读量:41
使用空气呼吸器的危险作业环境
阅读量:116
峨眉山在什么地方?
阅读量:179
教你几个快速减掉蝴蝶袖的小动作
阅读量:191
猜你喜欢
怎么调整屏幕亮度
动漫头像大全
工程造价专业怎么样
怎么打网络电话
支付宝怎么弄
厨具大全
女明星名字大全
奥特曼大全图片
日本番号大全
发夹怎么用
猜你喜欢
华为平板电脑怎么样
儿童歌曲大全
简单科幻画图片大全
欢迎图片大全
答案大全
牛肉的做法大全
鼻子有黑头怎么办
火影忍者游戏大全
儿童故事视频大全下载
房子的风水怎么看