小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销淘宝账户
2026-04-30 20:44:07
1、手机打开“
淘宝
”。
2、点击“
我的淘宝
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
账户与安全
”。
5、点击“
注销账户
”。
6、选择注销原因,点击“
下一步
”。
7、点击“
同意注销
”即可。
相关推荐
手机淘宝如何注销账户
阅读量:115
淘宝账户如何注销
阅读量:119
淘宝账户怎么注销
阅读量:111
淘宝账户怎么注销
阅读量:139
淘宝如何注销账户?
阅读量:115
猜你喜欢
馅饼怎么和面
速腾怎么样
怎么装系统
慢性支气管炎怎么治
密钥怎么读
工作日志怎么写
紫薯怎么吃
cad倒角怎么画
无线话筒怎么用
广东海洋大学怎么样
猜你喜欢
肝功能异常怎么办
孩子流鼻血是怎么回事
怎么设置wifi
sumif怎么用
米的笔顺怎么写
disneyland怎么读
naughty怎么读
手机话费怎么充q币
怎么容易怀孕
手麻怎么办