小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 21:23:32
1、打开进入今日头条app,点击右下角【我的】进入个人中心
2、点击右上角【齿轮标志】进入设置
3、点击【隐私】进入隐私页面
4、点击【个性化推荐】关闭
5、点击【确定】确认关闭
相关推荐
今日头条怎么关闭个性化推荐?
阅读量:78
今日头条app怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
什么是黄体期
thought是什么意思
什么生意好做
贞操带是什么
默认网关是什么
老鸨是什么意思
cpu主频是什么意思
sql是什么
吃葡萄有什么好处
痛经是什么原因
猜你喜欢
什么是黄体破裂
股票的量比是什么意思
核销单是什么
尿常规检查什么
coat什么意思
意大利用什么货币
dry是什么意思
cos是什么
寻租是什么意思
造影是什么