小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app怎么设置开启订单物流通知?
2026-05-06 21:51:23
1、打开蘑菇街app。
2、点击下方的‘我’选项。
3、点击‘设置’。
4、点击‘推送消息提醒’。
5、点击‘订单物流通知’的开关。
6、打开后就完成了。
相关推荐
手机蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能
阅读量:134
手机蘑菇街app怎样关闭系统通知消息提醒
阅读量:43
蘑菇街app在哪里设置身高体重?
阅读量:153
蘑菇街APP怎么设置头像
阅读量:146
蘑菇街app怎么设置个人简介?
阅读量:127
猜你喜欢
花生衣怎么吃补血小板
圆的面积怎么求
鳕鱼怎么做好吃
word页码怎么设置
剥怎么读
芫荽怎么读
为什么韩国人叫棒子
电脑怎么设置密码
怎么治灰指甲
圣元优博奶粉怎么样
猜你喜欢
佳通轮胎质量怎么样
100种水晶泥的做法大全
顿号在键盘上怎么打
你怎么欺负人呀
新年快乐用英语怎么说
茄子怎么做
珠峰为什么不能过夜
酸豆角的做法大全
蜡笔英语怎么读
手相怎么看