小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
2026-04-26 16:01:16
1、进入手机,点击“知乎”;
2、打开知乎后,点击“我的”;
3、在我的界面,点击右上角设置按钮;
4、进入设置页面,点击“摇动发送反馈”的开关;
5、关闭“摇动发送反馈”即可。
相关推荐
知乎怎么关掉一晃手机就出来反馈弹窗?
阅读量:50
知乎APP怎样开启摇动发送反馈功能
阅读量:110
知乎如何关闭知乎推荐
阅读量:170
手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?
阅读量:167
手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?
阅读量:98
猜你喜欢
climate怎么读
怎么变漂亮
白苹果怎么办
比特彗星怎么用
左下腹痛是怎么回事
怎么把电脑格式化
标书怎么写
螨虫皮肤病怎么治
提成怎么算
鞋后跟磨脚怎么办
猜你喜欢
蓝牙怎么用
授权书怎么写
流星蝴蝶剑怎么联机
厚嘴唇怎么变薄
落枕是怎么回事
耳朵发热是怎么回事
大脑缺氧怎么办
信用卡免息期怎么算
梗概怎么写
汗脚怎么办