小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团下单买药教程分享
2026-04-22 10:21:09
1、打开美团app,点击“买药”。
2、在弹出来的界面中,点击进入感冒发烧。
3、在弹出来的界面中,选择要购买的药品,点击去结算,下单支付即可。
相关推荐
美团怎么买药送货上门?
阅读量:176
如何使用美团买药
阅读量:89
美团怎么买东西
阅读量:117
美团如何更换自提点
阅读量:132
怎么在美团上买东西送货上门
阅读量:182
猜你喜欢
销售计划怎么写
素描图片大全大图
本田汽车大全
60经典老歌歌曲大全
豆角的做法大全
豆浆的做法大全
说说图片大全
u盘进水了怎么办
300英雄英雄大全
江西财经大学怎么样
猜你喜欢
孩子取名字大全
怎么删qq好友
中考作文大全
部首大全
赞美老师的古诗大全
圆明园的资料简介
摔伤了怎么办
幼儿简谱歌谱大全
姜潮个人资料简介
事实论据大全