小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻盐如何注销账号
2026-05-18 23:47:48
1、
第一步:
打开手机轻盐的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
怎么把手机微博是什么手机发送的标志取消
阅读量:173
人人网如何收藏文章和看自己收藏的文章
阅读量:123
iPhone 的 Game Center 如何更换账号
阅读量:130
闲鱼怎么关闭消息推送设置?
阅读量:70
芒果TV查看抓娃娃
阅读量:157
猜你喜欢
表情包意思图片大全
学校简介
戒指尺寸怎么量
居民身份证号码大全
马的简笔画图片大全
宣传稿怎么写
导数公式大全
垂直运输费怎么计算
推理题及答案大全
朱自清简介
猜你喜欢
初一作文大全
导数公式大全
小金刚菩提子怎么盘
染眉膏怎么用
在家怎么健身
组名和口号大全
天风证券怎么样
神仙电视剧大全
崆峒山简介
沈阳大学怎么样