小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何设置不再记录浏览记录
2026-04-26 04:49:23
1、进入小红书,点击【我】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【通用设置】。
4、点击【浏览记录】右侧的开关,即可不再记录小红书的浏览记录。
相关推荐
如何清空用户在微博国际版app中的操作记录?
阅读量:134
小红书隐私设置在哪怎么不到
阅读量:116
QQ邮箱不正式?可以注册英文邮箱
阅读量:87
怎样应用启信宝App查新三板公司
阅读量:43
印象笔记如何查看上传的素材?
阅读量:82
猜你喜欢
广东海洋大学怎么样
假发怎么带
个人档案丢失怎么办
达标率怎么算
布洛芬混悬液怎么样
卷发夹怎么用
怎么预防感冒
怎么去抬头纹
糯米饭怎么做好吃
怎么唱
猜你喜欢
东芝硬盘怎么样
萝卜腿怎么变细变直
ps怎么加水印
耳朵里面很痒是怎么回事
短发怎么扎
酒精肝怎么治疗
老年人血压高怎么办
榴莲怎么吃
qq怎么邀请好友进群
乌鸡白凤丸怎么样