小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京户籍信息怎么查询
2026-04-23 12:10:20
1、进入手机我的南京软件,点击我的选项。
2、点击人才服务右侧的档案服务选项。
3、最后一步,点击户籍查询选项即可。
相关推荐
怎么查户口有没有迁走
阅读量:168
户籍证明怎么开
阅读量:193
户口信息去哪里查询
阅读量:98
户口档案查询网上查询
阅读量:72
怎么查农业户口和非农业户口
阅读量:77
猜你喜欢
懒惰怎么办
旅游地产
怎么腌糖蒜
华泰汽车怎么样
情人节英语怎么说
空调除湿可以开一夜吗
抚仙湖旅游
投影仪怎么连接笔记本
郑州旅游景点推荐
高考失利怎么办
猜你喜欢
情侣旅游胜地
普陀山旅游
刨妇产多久可以同房
怀孕可以吃香蕉吗
西樵山旅游攻略
丰田rav4怎么样
结扎可以解扎吗
裙子英文怎么写
痔疮出血怎么治
仓鼠可以吃什么