小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开系统的振动模式
2026-04-26 02:54:06
1、第一步,在iPhone13手机这里找到声音与振动这个列表内容。
2、第二步,咱们就可以找到振动这个模式和其他模式。
3、第三步,此时就可以在这里选择为振动模式进行设置了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:42
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:179
苹果手机怎么关闭震动提示音
阅读量:148
苹果怎么关震动提醒
阅读量:152
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:147
猜你喜欢
小孩呕吐是什么原因
两会什么时候结束
教学相长是什么意思
什么叫双开
3g是什么意思
撸啊撸是什么意思
pose是什么意思
csdn是什么
尘埃落定什么意思
迁户口需要什么证件
猜你喜欢
麻油是什么
ukey是什么
lb什么意思
ava是什么
什么是佣金
三土念什么
运动会广播稿大全
绿茶表是什么意思
小小运动馆
含维生素a的食物