小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎么关闭通知推送
2026-04-22 09:15:07
1、首先,打开
聊天漂流瓶。
2、然后点击右下角
的我的。
3、点击左下角的
设置。
4、点击
通知设置。
5、找到
推送通知设置。
6、
最后关闭右边的开关即可。
相关推荐
聊天漂流瓶软件怎么隐藏访问记录
阅读量:114
聊天漂流瓶怎么修改头像
阅读量:159
聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市
阅读量:53
聊天漂流瓶软件怎么发图文
阅读量:34
聊天漂流瓶怎么更换昵称
阅读量:74
猜你喜欢
为老不尊是什么意思
南辕北辙的意思
ws是什么意思
什么是净资产收益率
vocal是什么意思
rst是什么意思
西米的作用
蜂拥而至的意思
乃的意思
a股是什么意思
猜你喜欢
奈斯是什么意思
描写方法有哪些及作用
什么叫有机食品
股票dr开头是什么意思
炒白术功效与作用
gt是什么意思
百多邦的作用
湖南有什么旅游景点
什么是平开窗
白醋的作用