小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询点淘App的版本号
2026-04-26 11:11:50
1、
开启App页面
开启点淘App的页面。
2、
展开三横线主页
展开右上角三横线的主页。
3、
打开关于点淘页面
打开关于点淘的页面。
4、
查看系统版本号即可
即可查询系统的版本号。
相关推荐
怎么查看点淘软件版本号
阅读量:107
在哪查看淘粉吧软件版本号
阅读量:39
淘特怎么查询当前系统的版本号
阅读量:52
怎么查询波点音乐App的版本号
阅读量:63
点淘app版本号怎么查看
阅读量:145
猜你喜欢
2月15日是什么星座
梅花什么时候开
杀跌是什么意思
522是什么意思
2018年是什么年
质因数是什么
asia是什么意思
qe是什么意思啊
聊胜于无是什么意思
我国的政体是什么
猜你喜欢
痰多吃什么好
多囊是什么
什么是系动词
尤其的近义词是什么
金牛座和什么星座最配
伯乐是什么意思
槟榔是什么东西
满五唯一什么意思
真爱是什么
python是什么