小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo商城怎么关闭消息推送
2026-04-22 03:25:55
1、
单击我的
在vivo商城APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面左上角单击设置。
3、
关闭消息推送
在设置页面单击消息推送,确认关闭即可关闭消息推送。
相关推荐
工人如何对自己的位置进行打卡?
阅读量:120
贷款6万三年36期怎么算
阅读量:54
北方初冬鱼不咬钩怎么办?冬天如何钓鱼
阅读量:105
微信怎么扫码支付?
阅读量:70
大众蔚领1.4T刷ECU动力提升参数方案
阅读量:183
猜你喜欢
如何自己建网站
朋友圈文案
如何锻炼肌肉
如何开干洗店
魔域5星副本怎么打
少了一个肾会怎么样
卡通农场怎么加好友
如何练习普通话
天宫怎么加点
如何补充雌激素
猜你喜欢
如何瘦胳膊
腰骶部是哪里
如何申请低保
wps文字怎么做表格
如何炖排骨
怎么设置宽带连接
怎么祛法令纹
长江商学院在哪里
雪乡在哪里
婚假工资怎么算