小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP如何注销账户
2026-04-22 17:35:21
1、点击“美柚”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击个人信息栏
4、点击“帐号与安全”选项
5、点击“注销帐户”选项
6、输入注册帐号和原因等信息,确认后点击“提交反馈”按钮
相关推荐
返利APP如何注销账户
阅读量:47
聚美怎么注销账户
阅读量:96
如何注销转转APP账户?
阅读量:164
美柚如何注销账号
阅读量:155
美团如何注销账户
阅读量:169
猜你喜欢
天秤座和什么星座最配
云计算是什么意思
什么是双重否定句
耦合是什么意思
向前进向前进是什么歌
1月15日是什么星座
脱发用什么洗发水好
gcp是什么意思
口巴念什么
假如我是什么作文
猜你喜欢
肝不好有什么症状
娇喘是什么意思
称谓是什么意思
舌苔发白增厚是什么原因
路肩是什么意思
618是什么意思
飞机经停是什么意思
mf是什么意思
口红是用什么做的
last是什么意思