小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为游戏中心怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:53:39
1、点击打开【华为游戏中心】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击【设置】。
4、设置界面往下拉,找到【个性化推荐】默认是开启状态。
5、点击【个性化推荐】后面按钮即可关闭个性化推荐。
相关推荐
真我gt手动怎么设置时间
阅读量:97
华为如何关闭热点资讯
阅读量:190
手势导航|单手操控手机玩出新花样
阅读量:132
华为鸿蒙os一键抠图使用教程1
阅读量:186
百度大字版怎么禁止自动下载安装包?
阅读量:91
猜你喜欢
clean怎么读
鱼胶的做法
炸鸡排的家常做法
百公里油耗怎么算
面条做法大全
虾滑的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
燕麦饼干的做法
意大利面的家常做法
三国杀怎么玩
猜你喜欢
椰子怎么打开
藕夹肉的做法
酸菜鱼的做法大全
砀怎么读
蜣螂怎么读
开花馒头的做法
河蚌汤的做法
獾子肉的做法
桂花酒酿圆子的做法
羊排的做法大全家常