小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梨涡怎么关闭消息推送
2026-04-24 04:12:22
1、打开梨涡,点击页面右下角的我的。
2、进入个人页面,点击右上角的设置。
3、打开应用设置,点击推送提醒。
4、进入推送设置,点击提醒类别右侧的按钮。
5、点击确定,就可以关闭消息推送。
相关推荐
梨涡怎么退出圈子
阅读量:83
梨涡签到怎么提现
阅读量:131
梨涡怎么退出登录
阅读量:107
怎么注销梨涡APP?
阅读量:61
梨涡APP如何关闭课程提醒?
阅读量:36
猜你喜欢
怎么保护地球
六角恐龙怎么养
鲫鱼汤怎么做好吃
cad怎么画角度
三围怎么量
奶油怎么做的自制
税务登记证怎么办理
怎么消除法令纹
爸爸妈妈的话怎么写
论文目录怎么自动生成
猜你喜欢
虫牙疼怎么办
怎么炖排骨
微信怎么换头像
鲫鱼怎么做好吃又简单
同比怎么算
甜菜根怎么吃
怎么去除脂肪粒
ipad密码忘了怎么办
急需用钱怎么办
jayjun面膜怎么用