小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交车扫码支付怎么用
2026-05-03 03:53:49
1、首先打开“支付宝”。
2、在搜索框输入并点击“交通卡”。
3、点击“乘车码”即可进行公交车扫码支付。
4、总结如下。
相关推荐
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:125
公交车扫码支付怎么用
阅读量:99
坐公交车怎么扫码付款
阅读量:150
公交车扫码支付怎么用
阅读量:85
公交车怎么扫码支付
阅读量:125
猜你喜欢
微波炉烤面包的做法
例如用英语怎么说
蜂蜜蛋糕的做法
怎么恢复微信聊天记录
口腔溃疡反复发作是怎么回事
麻辣烫的做法及配方
板栗鸡汤的做法
湛怎么读
月经期间同房了会怎么样
qq聊天记录删除了怎么恢复
猜你喜欢
软炸虾仁的做法
谙怎么读
木须肉的做法
基围虾的做法
爬虾的做法
直角三角形斜边怎么算
牛肉羹的做法
芋头做法
海鲜面的做法
蟹肉的做法