小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone切换控制在哪创建新手势
2026-04-23 07:19:17
1、在iphone辅助功能设置中,进入“切换控制”页。
2、在切换控制页,点开“已存储的手势”设置界面。
3、点击“创建新手势”功能,进行创建即可。
相关推荐
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:81
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:166
苹果自动调节亮度在哪
阅读量:111
苹果手机如何调整滑动光标速度
阅读量:68
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:149
猜你喜欢
怎么做起泡胶
烤箱做蛋糕的做法大全
金针菇的家常做法
鱼头豆腐汤的做法
树怎么画
家常红烧肉的做法
鳊鱼的做法
白灼虾的做法
四川泡菜做法
春饼皮的做法
猜你喜欢
韭菜猪肉饺子馅的做法
韭菜怎么做好吃
番茄炒鸡蛋的做法
蛋糕做法大全
豆腐皮的做法大全
怎么降血脂
臊子的做法
茶叶蛋的做法及配料
青鱼做法
武大郎烧饼的做法