小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博已过滤不当言论怎么看
2026-04-28 03:09:47
1、
进入消息界面
在微博首页点击【消息】。
2、
打开消息设置
在消息界面点击@我的,在打开的界面中点击【设置】。
3、
选择删除屏蔽词
在消息设置中点击【互动屏蔽词设置】,将之情的词语删除即可。
相关推荐
微博被过滤的评论怎么看?
阅读量:120
怎么看被微博过滤掉的评论
阅读量:143
已过滤垃圾评论怎么查看
阅读量:22
微博过滤评论在哪查看
阅读量:41
微博如何查看被过滤的评论
阅读量:67
猜你喜欢
手语歌曲大全
今年退休工资怎么涨
九寨沟简介
广场舞歌曲大全
琼瑶个人资料简介
太昊陵简介
走势图大全
抱枕图片大全
杰克奥特曼怪兽大全
车标志大全
猜你喜欢
可爱婴儿萌图片大全
戏曲大全豫剧全场戏
余光中简介
胆囊息肉是怎么回事
恐龙图片大全
兄弟图片大全
工行信用卡怎么样
孩子缺锌怎么补
核桃仁怎么炒
励志短语大全