小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信突然查不到行程码
2026-04-24 03:12:03
1、
点防疫健康码
打开微信服务页面,点开“防疫健康码”界面。
2、
点查看健康码
点击“查看防疫健康码”。
3、
选行程卡查询
在健康码界面中,选择“行程卡”进行查询即可。
相关推荐
歌词中有i love you baby是什么歌
阅读量:80
微信钱可以转到银行卡里吗
阅读量:137
微信零钱为什么不能支付
阅读量:29
拼多多页面弹出自己的相册照片怎么回事
阅读量:44
生气看人的性格
阅读量:106
猜你喜欢
海鱼怎么做
三星怎么恢复出厂设置
手烫伤起泡怎么处理
assistant怎么读
igxe怎么卖东西
绿瘦减肥效果怎么样
兰草怎么养
21世纪不动产怎么样
新鞋磨脚怎么办
舌尖麻是怎么回事
猜你喜欢
胃不消化怎么办
假声怎么练
京东卡怎么用
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
起亚kx3怎么样
电脑怎么玩手机游戏
牙髓炎怎么办
落枕是怎么回事
广州动物园怎么去
背痛怎么办