小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13快门声音怎么开
2026-04-22 21:37:13
1、
点击声音与触感
打开iPhone13的设置,点击声音与触感。
2、
调节音量按钮
将音量按钮向右滑动。
3、
关闭实况
关闭实况后,可开启快门声音。
相关推荐
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:194
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:70
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
阅读量:113
苹果手机怎么设置相机快门声音
阅读量:125
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:124
猜你喜欢
怎么样才能减肥
老醋花生的汁怎么调
比值怎么求
紫薯怎么做好吃
小米电视机怎么样
怎么计算排卵期
小米手机怎么样
怎么缓解牙疼
怎么取网名
微波炉怎么清洗
猜你喜欢
乌龟怎么看年龄
兰州大学怎么样
宫寒怎么办
脸上斑怎么消掉
健忘怎么办
胀气怎么办快速解决
赵薇事件是怎么回事
黑豆怎么吃最好
指甲上有白点是怎么回事
荧光棒不亮了怎么办