小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么关闭程序
2026-04-24 14:42:04
1、
滑动选择应用
在任务后台左右滑动选择应用。
2、
上滑应用名称
向上滑动需要关闭的应用名称。
3、
滑动到顶部关闭
滑动到顶部后即可关闭该程序。
相关推荐
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:78
华为手机正在运行的程序怎么关闭
阅读量:140
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:94
华为P40怎么关闭应用后台启动
阅读量:114
华为手机怎样关闭后台运行程序
阅读量:112
猜你喜欢
手心经常出汗是什么原因
如何编中国结
万分之三怎么写
如何种植番茄
怎么去月光林地
cad拉伸怎么用
朱家角怎么去
如何快速消除黑眼圈
怎么能快速有钱
眼部细纹怎么办
猜你喜欢
志愿怎么填报
如何提高文化软实力
福建信息职业技术学院怎么样
mv是什么意思
acura是什么车
如何品茶
去新加坡打工怎么样
生活部工作总结
生活就像一面镜子
低碳生活从我做起