小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知道APP怎么设置性别信息
2026-04-22 19:23:01
1、
单击我的
在手机知道APP的右下角单击我的。
2、
单击个人资料
在页面上方单击个人资料。
3、
单击性别
在当前页面找到并单击性别。
4、
设置性别信息
在当前页面选择性别并单击即可。
相关推荐
在C语言中编写函数,求出圆周率Pi的近似值
阅读量:112
导数知识画函数数y^3+y^2=3x的图像
阅读量:158
for循环中的i++何++i没区别吗
阅读量:37
网页布局的盒子模型
阅读量:38
Java:使用super关键字调用父类的构造方法
阅读量:39
猜你喜欢
凉拌苦瓜的做法
怎样可以让眼睛变大
结婚证丢了怎么办离婚
广西旅游地图
吃黄瓜可以减肥吗
怎么利用电脑赚钱
宫寒的人怎么调理
孕妇胃痛怎么缓解
西安市旅游景点
洱海旅游攻略
猜你喜欢
奉化旅游
徐州工程学院怎么样
华硕触摸板怎么关
秋天的特点
营口旅游
微波炉可以做什么
win7怎么调分辨率
晚上失眠了怎么办
三星电脑怎么样
康辉旅游