小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启防误触模式
2026-05-09 17:55:16
1、第一步在手机设置菜单中点击【小爱同学】。
2、第二步点击【小爱实验室】。
3、第三步将【防误触模式】的开关开启即可。
相关推荐
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:119
小米12怎样配置右侧功能键为切换输入法
阅读量:171
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:35
小米手机怎么开启智能更新
阅读量:149
小米手机怎么禁止通知栏显示计算器通知消息
阅读量:183
猜你喜欢
什么东西越洗越脏
四个又念什么
蕤是什么意思
湖南湖北以什么湖为界
希冀是什么意思
十年是什么婚
合数是什么意思
活着为了什么
什么的风景
庆余年第二季什么时候上映
猜你喜欢
administrator是什么意思
15万左右买什么车好
胎动是什么感觉
ct是检查什么的
什么是平行志愿
example是什么意思
3月16日是什么星座
轻盈的反义词是什么
父亲节送什么礼物
全开麦是什么意思