小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何开启长辈模式?
2026-04-24 06:47:18
1、首先在手机中找到【菜鸟】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【长辈模式】进入
4、点击【开启长辈模式】即可完成
相关推荐
菜鸟长辈模式如何开启
阅读量:56
如何开启菜鸟的长辈模式?
阅读量:55
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:64
菜鸟的长辈模式怎么开启?
阅读量:90
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:73
猜你喜欢
瓯怎么读
邺怎么读
妲怎么读
爆米花怎么做
篙怎么读
演讲稿怎么写
黄瓜炒鸡蛋怎么做
小米电视怎么样
赘怎么读
清蒸鲫鱼的家常做法
猜你喜欢
一个新手怎么做直播
面食的做法大全家常
电脑为什么没有声音
紫色英语怎么读
狗肉怎么做好吃
三体电影为什么叫停
牙结石怎么自己去除
羽毛球用英语怎么说
rar文件怎么打开
苹果11怎么截图