小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管123123账号怎么删除
2026-04-30 12:44:24
1、打开软件的首页面,点击【我的】按钮。
2、进入我的页面,点击【设置】按钮。
3、在设置页面内,点击【删除账号】按钮。
4、打开删除账号后,输入短信验证码,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
电子驾驶证协议头不完整怎么办
阅读量:171
欧曼货车驾驶室各种按键图解
阅读量:112
货车重载下坡技巧
阅读量:57
如何读取比亚迪速锐车辆仪表数据
阅读量:43
货车重车起步的正确步骤
阅读量:118
猜你喜欢
凤爪的做法大全
菜包子馅的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
杂酱面的做法 大全
亲人去世怎么安慰
怎么申请信用卡
鬓怎么读
油酥饼的做法
豆腐丸子的家常做法
梅干菜的做法
猜你喜欢
酱香饼的做法
油辣子的做法
腹语是怎么发出来的
微信怎么发文字朋友圈
面食的做法
对不起用英语怎么说
清蒸鲽鱼的做法
炖鸡腿的家常做法
武昌鱼的做法
iphone怎么滚动截长图