小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP怎样关闭足球资讯?
2026-04-23 17:19:33
1、打开【雷速体育】首页面,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【通知设置】。
4、进入通知设置窗口,将【足球资讯】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
雷速体育app在哪里关闭消息提醒
阅读量:72
怎么查看58同城创作任务中心
阅读量:101
奔驰怎么解p档锁拖车?
阅读量:162
手机棋牌跑得快技巧
阅读量:138
大众点评如何给好友发礼包、红包
阅读量:178
猜你喜欢
脸上的痤疮怎么治
车贷提前还款怎么算
冒险岛4怎么爬柱子
fastboot怎么刷机
我的世界模组大全
北京大学简介
lol怎么查隐藏分
幼儿睡前故事大全
鼠标怎么设置
蒙古族舞蹈视频大全
猜你喜欢
口袋妖怪图鉴大全
凉菜做法大全
高以翔个人资料简介
骨头汤怎么熬
徐特立简介
雷锋简介
怎么变成瓜子脸
cbm怎么算
篮球比赛规则大全
打饱嗝怎么办