小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网APP怎么开启普通铃声
2026-04-22 14:08:36
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【消息通知】点击进入;
4、最后
勾选【普通铃声】开启,保存设置即可。
相关推荐
惠农网APP在哪开启使用昵称
阅读量:109
惠农网APP怎么开启公开我收藏的内容
阅读量:112
惠农网APP怎么清除缓存
阅读量:79
惠农网APP怎么开启公开我的关注列表
阅读量:28
惠农网APP怎么开启公开我的粉丝列表
阅读量:80
猜你喜欢
气宇轩昂的意思
龋齿是什么意思
权力寻租是什么意思
尔虞我诈的意思
春夜喜雨的意思
齿轮模数是什么意思
芙蓉楼送辛渐的意思
举世闻名的意思
耳朵烫代表什么
三缺一是什么意思
猜你喜欢
兴趣的意思
临的意思
vt是什么意思
什么叫平水韵
定增是什么意思
天马行空的意思
清明古诗的意思
苹果14系统有什么新功能
景深是什么意思
什么是薪酬管理