小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝软件是如何清理缓存的
2026-04-22 22:49:07
1、首先点击右下方【我的】选项,等待界面跳转。
2、随后选择界面下方【设置】点击进入。
3、接着点击【清理缓存】选项,等待清除即可。
相关推荐
荔枝app怎么清理缓存
阅读量:46
荔枝FM怎么清理缓存?
阅读量:159
山西日报软件如何清理缓存
阅读量:177
荔枝怎么清理缓存
阅读量:34
荔枝软件如何清理缓存?
阅读量:117
猜你喜欢
儿童发型视频
想在淘宝开店怎么开
难过的近义词
营业执照丢失怎么补办
炸汤圆怎么做
安顿的近义词
信用卡怎么提高额度
兔肉怎么做
分时图怎么看
佳能打印机怎么样
猜你喜欢
国际博物馆日
桃花姬阿胶糕怎么样
声望的近义词
红烧猪蹄怎么做好吃
肌研洗面奶怎么样
有近义词的成语
法令纹深怎么办
真切的近义词
厉害的近义词
怎么下载字体