小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱婴室如何查看推荐管理
2026-05-06 22:55:36
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私与推荐管理】点击进入;
4、最后:
点击【推荐管理】查看,即可。
相关推荐
爱婴室app怎么设置登录密码
阅读量:158
爱婴室app怎么绑定礼品卡
阅读量:147
爱婴室如何开启接收个性化推送信息
阅读量:101
爱婴室app怎么清除缓存
阅读量:74
爱婴室如何查看麦克风权限
阅读量:44
猜你喜欢
怎么发链接
新加坡电话怎么拨打
北斗七星怎么画
手机怎么下载电影
告诫的近义词是什么
苏州博物馆
爱玛电动车质量怎么样
印象笔记怎么用
发帖怎么发
支票大写日期怎么写
猜你喜欢
职业发型
男发型图片
小栗旬发型
平庸的近义词
怎么删除输入法
苹果平板怎么连接电脑
东方爱婴怎么样
身份证掉了怎么坐火车
唯恐的近义词是什么
灵巧的近义词是什么