小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么创建iOS11自定手势
2026-04-29 01:39:39
1、找到并打开手机桌面上的设置,点击通用。
2、在出现的界面中,找到并点击辅助功能。
3、在出现的界面中,找到并点击辅助触控。
4、在出现的界面中,点击创建新手势,点击存储即可。
5、总结如下。
相关推荐
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:148
如何通过改善饮食和生活方式来增强卧推训练
阅读量:174
苹果13右滑返回很难用如何进行调节
阅读量:48
苹果手势功能怎么用
阅读量:192
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:175
猜你喜欢
心脏房颤是怎么回事
夯实怎么读
电表怎么调慢
身份证丢失怎么办
全身发痒是怎么回事
石头怎么画
漾怎么读
腰痛怎么办
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
怎么做冰淇淋
猜你喜欢
特殊符号怎么打出来
诺丽果怎么吃
谷歌账号怎么注册
qq空间怎么注销
葡萄用英语怎么说
婴儿发烧怎么办
喀什怎么读
横滨轮胎怎么样
米粉怎么冲
我的世界怎么去下界