小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说APP如何绑定手机号领取礼包呢?
2026-04-23 08:04:36
1、第一步:打开纵横小说APP后,点击【我的】;
2、第二步:进入我的界面,点击【绑定手机号送礼包】;
3、第三步:进入修改绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】;
相关推荐
纵横小说APP怎么兑换礼包?
阅读量:181
纵横小说软件怎么使用兑换码来兑换礼品?
阅读量:166
安卓版纵横小说如何兑换礼包?
阅读量:68
纵横小说怎么兑换礼包
阅读量:43
想不想修真辛丑神牛攻略#校园分享#
阅读量:28
猜你喜欢
含有维生素c的食物
不敢恭维是什么意思
截图快捷键是什么
什么电视好
movie是什么意思
及物动词是什么
什么是提前批
angle是什么意思
高职高专是什么意思
幼儿园运动会口号
猜你喜欢
维生素b作用
幸福是什么排比句
什么是化学变化
pilot是什么意思
range是什么意思
天妇罗是什么
什么样的女人水多
电脑开机慢是什么原因
女人什么时候最想要
小米盒子是什么