小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么把照片旋转
2026-05-18 21:43:26
1、打开苹果手机的照片。
2、选择一张照片,点击编辑命令。
3、点击右下角的旋转命令。
4、这时可以根据自己需求,水平翻转还是顺时针旋转。
5、这个是顺时针旋转90度后的效果,然后点击完成即可。
相关推荐
苹果手机怎么旋转照片
阅读量:182
iphone要怎么旋转照片方向
阅读量:82
苹果手机里的照片怎么旋转
阅读量:129
苹果手机图片怎么旋转方向?
阅读量:132
苹果手机照片怎么旋转90度
阅读量:165
猜你喜欢
苹果6s什么时候上市
维生素b族片
维生素e价格
维生素b2的作用和功效
低回声结节什么意思
啧啧啧什么意思
尘埃落定什么意思
pcs什么意思
想不到这一生到底是图什么求歌名
otherwise什么意思
猜你喜欢
backspace是什么意思
遏制是什么意思
新三板是什么意思
莫代尔是什么
蚯蚓养殖
带着什么出发作文
什么是潜意识
姜黄是什么
放荡不羁是什么意思
圈地运动