小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谷豆TV怎么设置语音功能使用粤语?
2026-04-22 16:58:57
1、在手机打开【谷豆TV】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【系统设置】。
4、在系统设置点击【语音功能使用语音】。
5、弹出下面的页面,然后勾选【粤语】再点击【确定】即可。
相关推荐
非常简单的牛肉豆腐丸子
阅读量:68
茗荷炒毛豆怎么做
阅读量:172
快手怎么开直播权限
阅读量:151
情侣对戒的四大保养方法
阅读量:169
面包怎样吃才健康
阅读量:144
猜你喜欢
安全生产方针是什么
羊头标志是什么车
quik是什么软件
文替是什么意思
我能做什么
化妆水是什么
上位是什么意思
软件打不开是什么原因
年轻人手抖是什么原因
乌龟死了是什么样子
猜你喜欢
食指戴戒指什么意思
b2c是什么意思
产妇能吃什么水果
男人喜欢什么礼物
word是什么
away什么意思
脚本是什么意思
lovely什么意思
眼睛充血是什么原因
lpr什么意思