小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5k在哪里恢复出厂设置
2026-04-21 22:26:12
1、在手机设置中点击【其他设置】(步骤如图片所示)。
2、点击【还原手机】(步骤如图片所示)。
3、(步骤如图片所示)点击【彻底清除全部数据】。
4、(步骤如图片所示)点击【清除数据】即可。
相关推荐
oppo恢复出厂设置在哪
阅读量:30
oppo手机恢复出厂设置在哪里?
阅读量:77
oppo手机如何恢复出厂设置
阅读量:132
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
阅读量:85
oppo客服电话号码是多少
阅读量:98
猜你喜欢
如何治口臭
重庆市旅游局
pdf文件怎么转换成word
快手怎么上传长视频
章丘旅游景点大全
长城h6怎么样
怎么解锁手机图案
浙江天台山旅游攻略
农行手机银行怎么转账
海南岛旅游攻略
猜你喜欢
截屏的图片在哪里
笔记本和电视怎么连接
郭亮村旅游攻略
如何锻炼胸肌
春天在哪里
奇瑞qq怎么样
前胸骨疼是怎么回事
丰田威驰车怎么样
内蒙古 旅游
孙悟空怎么出装