小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6怎么设置指纹密码
2026-04-24 07:30:38
1、找到手机中的设置,点击进入
2、向下拉动,找到touch ID与密码
3、输入解锁密码,没有密码则设置密码
4、添加指纹即可
相关推荐
iPhone6怎么设置指纹解锁与开机密码
阅读量:186
Iphone6 怎么设置和添加指纹解锁
阅读量:67
iphone6如何设置铃声?
阅读量:146
iPhone6怎么设置手写?
阅读量:185
iphone6使用技巧
阅读量:178
猜你喜欢
我的电脑图标没了怎么办
体温怎么写
墨鱼干怎么做好吃
炖鲤鱼的做法大全
佳贝艾特羊奶粉怎么样
菠萝蜜怎么剥
糌粑怎么读
恩比德为什么叫大帝
固元膏做法
蟑螂怎么消灭最彻底
猜你喜欢
鱼香茄子怎么做
头皮屑多怎么办
隽怎么读
怎么变白
蟹味菇的家常做法
男人为什么晨勃
腰围怎么量
华容道怎么玩
餐后血糖高怎么办
粳怎么读