小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记app如何绑定手机号
2026-04-23 02:07:04
1、在印象笔记app首页,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【我的账户】。
3、随后,点击【绑定手机】。
4、在绑定手机号页面,输入号码、密码及验证码,点击【绑定手机号】,即可完成本次操作。
相关推荐
印象笔记到哪里自动关联手机号
阅读量:86
印象笔记APP如何修改绑定手机号
阅读量:173
印象笔记怎么添加新的手机号?
阅读量:67
印象笔记如何添加的手机号?
阅读量:24
印象笔记怎么自动关联手机号
阅读量:187
猜你喜欢
拔火罐要注意什么
幽静的意思
儿童湿疹用什么药
什么牌的手机好
混淆的意思
三秋是什么意思
error是什么意思
无间道是什么意思
悲欢离合的意思
道义是什么意思
猜你喜欢
夜郎自大的意思
wrong是什么意思
绿化率是什么意思
2是什么意思
诫勉是什么意思
彘是什么意思
死得其所的意思
猎奇是什么意思
走婚是什么意思
京ag6代表什么