小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何删除正下载的软件?
2026-05-08 07:41:05
1、打开手机,点击系统管理
2、点击下载管理
3、点击正下载的软件
4、点击右上角的的三点图标
5、点击删除
相关推荐
小米浏览器如何关闭通知栏消息
阅读量:53
小米手机如何隐藏手势提示线?
阅读量:103
小米手机在哪里开启自动同步数据
阅读量:187
手机斗鱼怎么关闭自动下载安装包
阅读量:48
小米手机怎样删除正下载的软件?
阅读量:155
猜你喜欢
苹果4和4s有什么区别
single是什么意思
汽车1.5l是什么意思
英勇无畏什么意思
晚上磨牙是什么原因
special是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
空仓是什么意思
有什么好吃的零食
圣水是什么
猜你喜欢
碘酒是什么
鱼翅是什么
草莓是什么意思
阴超是什么
r标志是什么车
什么牙膏好
i miss you是什么意思
去肝火喝什么茶
小白是什么意思
蕾丝是什么意思